ams-OSRAM USA INC.
Prodotto No:
SPL S4L90A_3 A01
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
LIDAR-LASER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$64.486
$64.486
10
$53.4299
$534.299
100
$51.555075
$5155.5075
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | - |
| Power (Watts) | 145W |
| Package / Case | 5-SMD, No Lead |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Mfr | ams-OSRAM USA INC. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 908nm |
| Voltage - Input | 11V |
| Base Product Number | SPLS4L90 |