Aven Tools
Prodotto No:
SPZV-50
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MICRO STEREO ZM 6.7X-50X NON-ILL
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Includes | Dust Cover, Eyepieces, Manual, Rubber Eye Guards |
| Working Distance | 4.25" (108.0mm) |
| Series | - |
| Type | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| Camera Type | - |
| Magnification Range | 6.7x ~ 50x |
| Mfr | Aven Tools |
| Illumination | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Field of View | 1.35" ~ 0.14" (34.30mm ~ 3.60mm) |
| Weight | 5 lbs (2.3 kg) |