SQP10AJB-150R
YAGEO
Prodotto No:
SQP10AJB-150R
Descrizione:
RES 150 OHM 5% 10W AXIAL
In magazzino : 13736
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Cement
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)
Supplier Device Package Axial
Resistance 150 Ohms
Series SQP
Power (Watts) 10W