Antenova
Prodotto No:
SR4I052
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
VELOX ISM 868/915MHZ SMD ANTENNA
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$2.4415
$2.4415
10
$2.1907
$21.907
25
$2.06644
$51.661
100
$1.760445
$176.0445
250
$1.653
$413.25
500
$1.446375
$723.1875
1000
$1.198425
$1198.425
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Frequency Range | 863MHz ~ 928MHz |
| Applications | ISM |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2.4 |
| Series | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Frequency (Center/Band) | 896MHz |
| Mfr | Antenova |
| Features | - |
| Return Loss | -7.5dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 1.6dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |