Antenova
Prodotto No:
SR4W030-100
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
LINEAR IC
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX, MHF |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2.3 |
| Series | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
| Mfr | Antenova |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | -8dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 5.2dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |