Apex Tool Group
Prodotto No:
ST1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
TIP REPLACEMENT SCREWDR .062"
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Tip Chip Size | - |
| Tip Type | Soldering |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Weller® |
| For Use With/Related Products | SP40L, SP40N, WLC100, WP25, WP40, WP35 |
| Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Temperature Range | - |
| Height | 0.031" (0.80mm) |
| Package | Bulk |
| Tip Shape | Screwdriver |
| Width | 0.062" (1.57mm) |
| Diameter | - |