STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC1011-350F
Produttore:
Pacchetto:
STAC265B
Batch:
-
Descrizione:
PTD WBG & POWER RF
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Current Rating (Amps) | 2µA |
| Voltage - Rated | 80 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | STAC265B |
| Power - Output | 370W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC265B |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tube |
| Gain | 15dB |
| Base Product Number | STAC1011 |