STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC150V2-350E
Produttore:
Pacchetto:
STAC177B
Batch:
-
Descrizione:
MOSF RF N CH 700V STAC177B
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 1µA |
| Voltage - Rated | 700 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | STAC177B |
| Power - Output | 500W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC177B |
| Voltage - Test | 150 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 40.68MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 16.5dB |
| Base Product Number | STAC150 |