STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC2932F
Produttore:
Pacchetto:
STAC244F
Batch:
-
Descrizione:
TRANS RF PWR N-CH STAC244F
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$81.795
$81.795
20
$77.575575
$1551.5115
40
$75.464675
$3018.587
80
$70.187425
$5614.994
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | STAC244F |
| Power - Output | 390W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC244F |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 175MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | STAC293 |