STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC2933
Produttore:
Pacchetto:
STAC177B
Batch:
-
Descrizione:
MOSF RF N CH 130V 40A STAC177B
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$101.46
$101.46
10
$92.6193
$926.193
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 130 V |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | STAC177B |
| Power - Output | 400W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC177B |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 30MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Box |
| Gain | 23.5dB |
| Base Product Number | STAC293 |