STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC2942BW
Produttore:
Pacchetto:
STAC244F
Batch:
-
Descrizione:
TRANS RF PWR N-CH 350W STAC244B
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$117.2205
$117.2205
10
$111.6725
$1116.725
25
$109.29674
$2732.4185
80
$103.752711
$8300.21688
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 40A |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 130 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | STAC244F |
| Power - Output | 450W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC244F |
| Voltage - Test | 50 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 175MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | - |
| Base Product Number | STAC2942 |