STMicroelectronics
Prodotto No:
STAC4932F
Produttore:
Pacchetto:
STAC244F
Batch:
-
Descrizione:
TRANS RF PWR N-CH STAC244F
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$117.2205
$117.2205
20
$111.672975
$2233.4595
40
$109.296788
$4371.87152
80
$103.752711
$8300.21688
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 250 mA |
| Voltage - Rated | 200 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | STAC244F |
| Power - Output | 1200W |
| Series | - |
| Package / Case | STAC244F |
| Voltage - Test | 100 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 123MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 26dB |
| Base Product Number | STAC4932 |