STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIB15CH60TS-L
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
SLLIMM(TM) - 2ND SERIES IPM, 3-P
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (1.134", 28.80mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 20 A |
| Base Product Number | STGIB15 |