STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPN3H60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
IGBT IPM MODULE 3A 600V NDIP-26L
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9.5665
$9.5665
10
$8.645
$86.45
100
$7.1573
$715.73
500
$6.232475
$3116.2375
1000
$5.428281
$5428.281
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 1000VDC |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 3 A |
| Base Product Number | STGIPN3 |