STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPQ5C60T-HLS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
PWR MODULE 600V 5A 26DIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (0.573", 14.50mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 5 A |
| Base Product Number | STGIPQ5 |