STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPS10K60A
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MOD IPM 600V 10A 25-SDIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase |
| Package / Case | 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2500VDC |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 10 A |
| Base Product Number | STGIPS10 |