STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPS15C60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MOD IGBT SLLIMM 15A 600V 25SDIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$14.877
$14.877
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase |
| Package / Case | 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 15 A |
| Base Product Number | STGIPS15 |