STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPS20C60
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
MOD IPM SLLIMM 20A 600V 25SDIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase |
| Package / Case | 25-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 20 A |
| Base Product Number | STGIPS20 |