STMicroelectronics
Prodotto No:
STGIPS35K60L1
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
MODULE IPM SLLIMM SDIP-22L
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$33.2405
$33.2405
10
$29.5374
$295.374
100
$25.83449
$2583.449
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | IGBT |
| Configuration | 1 Phase |
| Package / Case | 22-PowerDIP Module (0.993", 25.23mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Current | 35 A |
| Base Product Number | STGIPS35 |