STMicroelectronics
Prodotto No:
STIPN2M50-H
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
POWER DRVR MOD 500V 2A 26DIP MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$7.391
$7.391
10
$6.3384
$63.384
100
$5.282095
$528.2095
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | MOSFET |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Voltage | 500 V |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Last Time Buy |
| Current | 2 A |
| Base Product Number | STIPN2 |