STMicroelectronics
Prodotto No:
STIPN2M50T-HL
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
POWER DRVR MOD 500V 2A 26DIP MOD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$8.6165
$8.6165
10
$7.38245
$73.8245
100
$6.15201
$615.201
500
$5.428281
$2714.1405
1000
$4.885451
$4885.451
2000
$4.57785
$9155.7
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Series | SLLIMM™ |
| Type | MOSFET |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (0.573", 14.50mm) |
| Voltage | 500 V |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 2 A |
| Base Product Number | STIPN2 |