onsemi
Prodotto No:
STK5Q4U363J-E
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
MOD IPM 600V 10A SIP
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Series | - |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 38-PowerDIP Module (1.165", 29.60mm), 23 Leads |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Not For New Designs |
| Current | 10 A |
| Base Product Number | STK5 |