SZBZX84B5V6LT1G
onsemi
Prodotto No:
SZBZX84B5V6LT1G
Descrizione:
DIODE ZENER 5.6V 225MW SOT23-3
In magazzino : 25886
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerance ±2%
Current - Reverse Leakage @ Vr 1 µA @ 2 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max 225 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohms