SZMM3Z51VT1G
onsemi
Prodotto No:
SZMM3Z51VT1G
Descrizione:
DIODE ZENER 51V 300MW SOD323
In magazzino : 6000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±6%
Supplier Device Package SOD-323
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 nA @ 35.7 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SC-76, SOD-323
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 51 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 500 Ohms