SZMM5Z24VT1G
onsemi
Prodotto No:
SZMM5Z24VT1G
Produttore:
onsemi
Pacchetto:
SOD-523
Batch:
Scheda tecnica:
Descrizione:
DIODE ZENER 24V 500MW SOD523
In magazzino : 3800
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±6%
Supplier Device Package SOD-523
Current - Reverse Leakage @ Vr 50 nA @ 16.8 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 24 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 70 Ohms