SZMM5Z2V7T1G
onsemi
Prodotto No:
SZMM5Z2V7T1G
Produttore:
onsemi
Descrizione:
DIODE ZENER 2.7V 500MW SOD523
In magazzino : 3000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C
Tolerance ±7.4%
Supplier Device Package SOD-523
Current - Reverse Leakage @ Vr 20 µA @ 1 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 100 Ohms