SZMM5Z6V8T5GF
Nexperia USA Inc.
Prodotto No:
SZMM5Z6V8T5GF
Produttore:
Nexperia USA Inc.
Descrizione:
SZMM5Z6V8T5G/SOD523/SC-79
In magazzino : 500
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature 150°C (TJ)
Tolerance ±2%
Supplier Device Package SOD-523
Current - Reverse Leakage @ Vr 2 µA @ 4 V
Series Automotive, AEC-Q101
Package / Case SC-79, SOD-523
Power - Max 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
Mfr Nexperia USA Inc.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohms