SZNZ8F6V8SMX2WT5G
onsemi
Prodotto No:
SZNZ8F6V8SMX2WT5G
Descrizione:
6.8V ZENER TIGHT TOLERANCE IN X2
In magazzino : 8000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Tolerance ±2.35%
Supplier Device Package 2-X2DFNW (1x0.6)
Current - Reverse Leakage @ Vr 500 nA @ 3.5 V
Series Automotive, AEC-Q101, NZ8F
Package / Case 2-XDFN
Power - Max 250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Mfr onsemi
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Package Tape & Reel (TR)
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohms