TE0710-02-100-2IF
Trenz Electronic GmbH
Prodotto No:
TE0710-02-100-2IF
Descrizione:
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
Guida per l'utente
Core Processor Artix-7 A100T
Speed 100MHz
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Flash Size 32MB
RAM Size 512MB
Size / Dimension 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)