Marlow Industries, Inc.
Prodotto No:
TG12-2.5-01
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TEG GENERATOR 30X30X3.94MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$29.013
$29.013
5
$27.1985
$135.9925
10
$26.5392
$265.392
25
$25.55044
$638.761
50
$24.89114
$1244.557
100
$24.231745
$2423.1745
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 200°C |
| Voltage - Max | 1.9 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Qmax @ Th | 0.4W @ 50°C |
| Current - Max | 0.5 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 34.01mm L x 30.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 8.75 Ohms |
| Series | TG12-2.5 |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires |
| Height | 4.04mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | TG12 |