Marlow Industries, Inc.
Prodotto No:
TG12-6-01S
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TEG GENERATOR 40.13X40.13X3.91MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$30.343
$30.343
5
$28.4506
$142.253
10
$27.75995
$277.5995
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 200°C |
| Voltage - Max | 1.9 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Qmax @ Th | 0.9W @ 50°C |
| Current - Max | 1.1 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 44.70mm L x 40.13mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 3.82 Ohms |
| Series | TG12-6 |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires, Sealed |
| Height | 4.01mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | TG12 |