THT-127-427-3
Brady Corporation
Prodotto No:
THT-127-427-3
Descrizione:
LABEL, 0.5 IN H X 2.2 IN W
Guida per l'utente
Operating Temperature -
Series 3" Core
Label Size 2.20" W x 0.50" L (55.9mm x 12.7mm)