THT-750-403
Brady Corporation
Prodotto No:
THT-750-403
Descrizione:
THT-750-403-WT (0.75"X100')
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Printer Name i5100, i7100, IP Series, PR Plus, THT 3" Core Printers, R4300
Series Brady®
For Use With/Related Products Thermal Transfer Printer
Length 1.197" (30.40mm)
Mfr Brady Corporation
Material - Body Paper
Package Bulk
Label Type Continuous
Width 0.750" (19.05mm)