Marlow Industries, Inc.
Prodotto No:
TR060-6.5-40-01LS
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
TEM TRITON ICE 40.13X40.13X3.9MM
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$56.62
$56.62
5
$53.3482
$266.741
10
$51.71135
$517.1135
25
$50.0745
$1251.8625
50
$48.76559
$2438.2795
100
$47.456395
$4745.6395
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | 85°C |
| Voltage - Max | 15.8 V |
| Delta Tmax @ Th | 76°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 61.0W @ 27°C |
| Current - Max | 6.5 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 44.70mm L x 40.13mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 2.1 Ohms |
| Series | Triton Ice™ |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Height | 3.91mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | TR060 |