TSREH1200
BriskHeat
Prodotto No:
TSREH1200
Produttore:
BriskHeat
Descrizione:
HEATER 120W 12" X 2" 120VAC
In magazzino : 24
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Series TSREH
Type Heating Unit
Specifications Heater, 120W
Mfr BriskHeat
Package Bulk
Size / Dimension 12.00" L x 2.00" W (304.8mm x 50.8mm)
Product Status Active
Voltage - Input 120VAC