UA30CAD60NGTI
Carlo Gavazzi Inc.
Prodotto No:
UA30CAD60NGTI
Produttore:
Carlo Gavazzi Inc.
Descrizione:
SENSOR PROX ULTRA 350-6000MM CYL
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -20°C ~ 70°C
Ingress Protection IP67
Termination Style Cable Leads
Sensing Distance 13.78" ~ 236.22" (350mm ~ 6000mm)
Output Type Analog Current, NPN
Response Frequency 1Hz
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series UA30
Package / Case Cylinder, Threaded - M30
Sensor Type Ultrasonic
Voltage - Supply 12V ~ 30V