UBR0402B101FZTR\500
KYOCERA AVX
Prodotto No:
UBR0402B101FZTR\500
Produttore:
KYOCERA AVX
Pacchetto:
0402
Descrizione:
0402, 100 OHM
In magazzino : 190
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.024" (0.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Resistance 100 Ohms
Series UBR
Power (Watts) 0.125W, 1/8W