UMYM10-0600-1500
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
UMYM10-0600-1500
Descrizione:
SAFETY MAT 600X1500MM
Guida per l'utente
Operating Temperature -35°C ~ 150°C
Operating Force 66.00lbs (30.00kg)
Length 59.10" (1500.0mm)
Package Bulk
Width 23.62" (600.0mm)