UMYM10-0900-0800
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
UMYM10-0900-0800
Descrizione:
SAFETY MAT 900X800MM
Guida per l'utente
Operating Temperature -35°C ~ 150°C
Operating Force 66.00lbs (30.00kg)
Length 31.50" (800.0mm)
Package Bulk
Width 35.43" (900.0mm)