UMYM5-0900-1250
Omron Automation and Safety
Prodotto No:
UMYM5-0900-1250
Descrizione:
SAFETY MAT 900X1250MM
Guida per l'utente
Operating Temperature -35°C ~ 150°C
Operating Force 66.00lbs (30.00kg)
Length 49.20" (1250.0mm)
Package Bulk
Width 35.43" (900.0mm)