Tycon Systems Inc.
Prodotto No:
UPAL48-14-900
Produttore:
Pacchetto:
-
Batch:
-
Descrizione:
UPSPro 48V 1440Ah 17,280Wh Batte
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1
$9718.4525
$9718.4525
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Applications | General Purpose, Industrial Control |
| Form | Din Rail |
| Output Connector | - |
| Approval Agency | CE |
| Input Connector | - |
| Size / Dimension | 65.000" L x 28.000" W (1651.00mm x 711.20mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | UPSPro® 900W |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Power - Rated | 900W |
| AC Outlets | - |
| Cord Length | - |
| Backup Time - Max Load | - |
| Voltage - Output | 48V |
| Mfr | Tycon Systems Inc. |
| Height | 18.000" (457.20mm) |
| Package | Box |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120VAC, 240VAC |