Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
UPC1675G-T1-A
Produttore:
Pacchetto:
SC-74A
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC AMP GPS 1.6GHZ-1.9GHZ SC74A
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
1082
$0.266
$287.812
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 17mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-74A |
| Series | - |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 500MHz |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 1.6GHz ~ 1.9GHz |
| Noise Figure | 5.5dB |
| P1dB | - |
| Package | Bulk |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 14dB |