Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
UPC2709TB-E3-A
Produttore:
Pacchetto:
6-SuperMiniMold
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC AMP CELLULAR 2-2.3GHZ 6SUPER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
521
$0.912
$475.152
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 19mA ~ 32mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SuperMiniMold |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Test Frequency | 1GHz |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 2GHz ~ 2.3GHz |
| Noise Figure | 5dB ~ 6.5dB |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular, DBS, PCS |
| Gain | 21dB ~ 26.5dB |