CEL
Prodotto No:
UPC2762TB-E3-A
Produttore:
Pacchetto:
6-SuperMiniMold
Batch:
-
Descrizione:
IC AMP GPS 2.7GHZ-2.9GHZ 6SUPER
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
3000
$2.85
$8550
12000
$2.47
$29640
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 35mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SuperMiniMold |
| Series | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Test Frequency | 900MHz |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 2.7GHz ~ 2.9GHz |
| Noise Figure | 7dB |
| P1dB | 8dBm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 17.5dB |