CEL
Prodotto No:
UPC8112TB-E3-A
Produttore:
Pacchetto:
6-SuperMiniMold
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC MIXER 800MHZ-2GHZ DWN 6SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Number of Mixers | 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 8.5mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SuperMiniMold |
| Series | UPC8112TB |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Secondary Attributes | Down Converter |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 800MHz ~ 2GHz |
| Noise Figure | 9dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular |
| Gain | 15dB |