CEL
Prodotto No:
UPC8172TB-E3-A
Produttore:
Pacchetto:
6-SuperMiniMold
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC MIXER 50-400MHZ UP CONV 6SMD
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
3000
$2.09
$6270
9000
$1.71
$15390
15000
$1.33
$19950
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Number of Mixers | 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 13mA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SuperMiniMold |
| Series | UPC8172TB |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Secondary Attributes | Up Converter |
| Mfr | CEL |
| Frequency | 50MHz ~ 400MHz |
| Noise Figure | 9.5dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cellular, DCS, PCS, W-CDMA, WLAN |
| Gain | 9.5dB |