Renesas Electronics America Inc
Prodotto No:
UPD166033T1U-E1-AY
Produttore:
Pacchetto:
TO-252-7
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
POWER DEVICE E IPD MP-3ZK HIGHT
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
2500
$1.332641
$3331.6025
5000
$1.293824
$6469.12
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | General Purpose |
| Package / Case | TO-252-7, DPak (6 Leads + Tab) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 28V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 2.2mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-252-7 |
| Base Product Number | UPD166033 |