CEL
Prodotto No:
UPG2022T5G-E1-A
Produttore:
Pacchetto:
6-SON (3x2)
Batch:
-
Scheda tecnica:
-
Descrizione:
IC RF SWITCH SPDT 5.85GHZ 6SON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.8dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 4.8GHz ~ 5.85GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-SON (3x2) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-WDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.3V |
| Test Frequency | 5.8GHz |
| Mfr | CEL |
| Isolation | 20dB |
| Features | - |
| P1dB | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Cordless Phones, WLAN |
| Impedance | 50Ohm |