CEL
Prodotto No:
UPG2163T5N-A
Produttore:
Pacchetto:
6-TSON
Batch:
-
Descrizione:
IC RF SWITCH SPDT 8GHZ 6TSON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -45°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.5dB |
| IIP3 | 55dBm |
| Frequency Range | 500MHz ~ 8GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Reflective |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-TSON |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 2.5GHz |
| Mfr | CEL |
| Isolation | 38dB |
| Features | - |
| P1dB | 31dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | 802.11a/b/g/n |
| Impedance | 50Ohm |