CEL
Prodotto No:
UPG2176T5N-A
Produttore:
Pacchetto:
6-TSON
Batch:
-
Descrizione:
IC RF SWITCH SPDT 5.85GHZ 6TSON
Quantità:
Consegna:

Pagamento:
Si prega di inviare RdO, risponderemo immediatamente.

| Operating Temperature | -45°C ~ 85°C |
| Insertion Loss | 0.7dB |
| IIP3 | - |
| Frequency Range | 2.3GHz ~ 5.85GHz |
| Circuit | SPDT |
| Topology | Absorptive |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-TSON |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | - |
| Test Frequency | 5.85GHz |
| Mfr | CEL |
| Isolation | 21dB |
| Features | - |
| P1dB | 37dBm |
| Package | Bulk |
| RF Type | 802.11a/b/g/n |
| Impedance | 50Ohm |